Неділя, 28.04.2024, 22:23
Головна nullZone ®eSpeKt
| RSS
Меню сайту
Наше опитування
Як вам наш сайт????
Всього відповідей: 51
Міні-чат
Головна » 2008 » Травень » 4 » Железный человек
Железный человек
10:16
Железный человек / Iron Man (2008) CAMRip
Информация о фильме
Название: Железный человек
Оригинальное название: Iron Man
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Джефф Бриджес,
 Гвинет Пэлтроу, Лесли Бибб, Шон Тоуб, Фаран Таир, Сайед Бадрея,
Билл Смитрович, Кларк Грегг
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 8, Letitbit = 1
Залито на: Rapidshare
Зеркала: Filefactory, Letitbit, Uploaded, Netload, Easy-Share,
Vip-File, Bitroad, VIP
О фильме:
тарк — оружейный конструктор и плэйбой — приезжает на презентацию нового оружия в Афганистан, где его похищают террористы. Собрав в их секретном бункере бронебойный костюм на реактивной тяге, он вырывается на свободу и возвращается в США, где продолжает совершенствовать свое новое изобретение, успешно борется с преступниками и вступает на тропу войны с теневым военным магнатом Стейном.
За кадром
Железный Человек стал последним супергероем "Марвел", который обзавелся наконец своей экранной версией. И первым, чей кинодебют комикс-фабрика "Марвел" полностью продюсировала сама, выкупив права у New Line Cinema. В 90-е героем из железа хотели стать и Николас Кейдж и Том Круз, но в конечном итоге бронебойный костюмчик досталcя Роберту Дауни-младшему. Джон Фавро объясняет свой выбор богатым аморальным прошлым актера, которому в сиквеле придется играть Железного Человека, страдающего от алкоголизма.
 

Выпущено: США, Dark Blades Films
Продолжительность: 01:52:27
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 751 kb/s, 576x240
Аудио: MP3, 112 kb/s
Размер: 699 MB


Download Link:
----------------------------------------------------
Rapidshare
----------------------------------------------------
http://rapidshare.com/files/112108349/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part1.rar
http://rapidshare.com/files/112108534/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part2.rar
http://rapidshare.com/files/112108700/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part3.rar
http://rapidshare.com/files/112108869/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part4.rar
http://rapidshare.com/files/112108983/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part5.rar
http://rapidshare.com/files/112109161/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part6.rar
http://rapidshare.com/files/112109257/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part7.rar
http://rapidshare.com/files/112109284/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip_PAROVOZ.part8.rar
----------------------------------------------------


LetItBit
----------------------------------------------------
http://letitbit.net/download/5328a8164527/Zheleznyj.chelovek.2008.D.CAMRip-PAROVOZ.avi.html
----------------------------------------------------
Переглядів: 24022 | Додав: KeYz | Рейтинг: 5.0/2 |
Всього коментарів: 9321 2 3 ... 93 94 »
932 Scottnup  
0
Привет всем!

Индивидуальные экскурсии по Калининграду и области - это уникальная возможность погрузиться в богатое культурное и историческое наследие этого региона. Наша команда частных гидов с автомобилями обеспечит вам комфортное и удобное путешествие, а все наши специалисты - аккредитованные экскурсоводы, готовые поделиться глубоким знанием истории, архитектуры и достопримечательностей. Основное преимущество наших услуг - индивидуальный подход к каждому клиенту: мы готовы составить маршрут исходя из ваших интересов и предпочтений. Благодаря нашему опыту и знаниям мы сможем показать вам не только известные места, но и скрытые жемчужины, недоступные для массового туризма. Путешествие на наших комфортабельных автомобилях позволит вам с комфортом и без лишних хлопот осмотреть максимум достопримечательностей за короткий промежуток времени. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и индивидуальное внимание к каждому клиенту, чтобы ваше путешествие было запоминающимся и незабываемым. Познайте Калининград и его окрестности вместе с нами и откройте для себя все его уникальные прелести! Более подробную информацию о наших услугах вы можете найти на нашем сайте: https://topkaliningrad.ru

экскурсии по Калининградской области
Калининград экскурсии по городу индивидуальные
индивидуальный гид в Калининграде
обзорная экскурсия Калининград индивидуальная
экскурсии по Калининграду индивидуальные на автомобиле
Калининград экскурсия по городу

Удачи и хорошего визита в Калининград!

931 EugeneGom  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

930 IsmaelInjew  
0
В современном мире, где диплом - это начало удачной карьеры в любой области, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения качественного образования. Наличие официального документа об образовании переоценить невозможно. Ведь диплом открывает двери перед людьми, желающими вступить в профессиональное сообщество или продолжить обучение в университете.
Наша компания предлагает очень быстро получить любой необходимый документ. Вы можете купить диплом, и это является удачным решением для человека, который не смог закончить обучение, потерял документ или желает исправить свои оценки. дипломы производятся с особой тщательностью, вниманием ко всем нюансам. На выходе вы сможете получить полностью оригинальный документ.
Превосходство этого подхода состоит не только в том, что можно оперативно получить диплом. Весь процесс организовывается просто и легко, с профессиональной поддержкой. Начиная от выбора требуемого образца до консультации по заполнению личной информации и доставки по России — все будет находиться под полным контролем опытных мастеров.
Всем, кто ищет оперативный способ получить необходимый документ, наша компания предлагает отличное решение. Приобрести диплом - значит избежать длительного обучения и не теряя времени переходить к своим целям, будь то поступление в университет или старт карьеры.

https://dlplomanrussian.com

929 best online canadian pharmacy  
0
We stumbled over here by a different web address and thought I should check things out. I like what I see so now i'm following you. Look forward to checking out your web page repeatedly.

928 pills viagra pharmacy 100mg  
0
Hmm it seems like your website ate my first comment (it was extremely long) so I guess I'll just sum it up what I wrote and say, I'm thoroughly enjoying your blog. I as well am an aspiring blog writer but I'm still new to the whole thing. Do you have any tips and hints for beginner blog writers? I'd really appreciate it.

927 Davidhotly  
0
Попытка <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">оборотней в погонах</a> из МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области навесить на кооператив "Бествей" липовое уголовное дело стала вершиной абсурда и произвола в современной России. Как так вышло, что организация, которая на протяжении многих лет работала честно и обеспечивала людей крышей над головой, внезапно оказалась втянутой в криминальную историю, высосанную из пальца? Честно говоря, похоже, что в прокуратуре и МВД совсем оборзели. Создать из ничего уголовное дело и пытаться уничтожить организацию, которая помогала людям получать жильё? Это низко и подло. Свидетели обвинения, похоже, вышли из какого-то криминального сериала с их смехотворными заявлениями о моральном ущербе на миллиард рублей. А пропажа этих "потерпевших" прямо перед допросами? Ну не клоунада ли это? Моё сердце кровью обливается, когда я думаю о страданиях и неопределённости, с которыми сталкиваются пайщики "Бествей". Эти люди заслуживают справедливости и возмещения за весь моральный и материальный ущерб, причинённый безрассудными и корыстными действиями некоторых чиновников. Необходимо немедленно прекратить это безумие, восстановить права пайщиков и привлечь к ответственности всех, кто стоит за этим сфабрикованным делом.

926 Shaneheisp  
0
Сегодня, когда диплом является началом отличной карьеры в любой отрасли, многие ищут максимально быстрый путь получения образования. Наличие официального документа переоценить просто невозможно. Ведь именно он открывает двери перед всеми, кто стремится вступить в сообщество профессионалов или учиться в университете.
Наша компания предлагает очень быстро получить этот важный документ. Вы сможете заказать диплом старого или нового образца, и это становится выгодным решением для человека, который не смог закончить образование, потерял документ или желает исправить свои оценки. диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием ко всем нюансам, чтобы в итоге получился 100% оригинальный документ.
Преимущество такого подхода заключается не только в том, что можно максимально быстро получить свой диплом. Процесс организовывается комфортно и легко, с нашей поддержкой. От выбора необходимого образца диплома до консультаций по заполнению личных данных и доставки в любой регион страны — все будет находиться под полным контролем наших специалистов.
Всем, кто ищет оперативный способ получить необходимый документ, наша компания предлагает отличное решение. Купить диплом - это значит избежать долгого обучения и не теряя времени перейти к достижению собственных целей, будь то поступление в университет или старт карьеры.
https://diploman-russiyans.com

925 DouglasElorb  
0
Роман Викторович Василенко – имя, которое сегодня на слуху у многих. Этот известный предприниматель не только выделяется своим деловым чутьем, но и благодаря своему непоколебимому духу и приверженности своим ценностям. Создав кооператив в 2014 году, Роман Викторович превратил его в настоящий символ надежности и возможностей для множества семей, предоставив им шанс на приобретение жилья, которое раньше казалось лишь мечтой. Его стратегический подход и преданность делу вдохновляют не только сотрудников его компании, но и многих вне её. Основывая свой бизнес на принципах честности и порядочности, Роман Викторович демонстрирует, что успех можно достигать, действуя открыто и честно, без мошенничеств и недобросовестной конкуренции. Это редкое качество в современном бизнесе, где нередко встречаются коррупция и бюрократия. К сожалению, его бизнес столкнулся с недавними рейдерскими захватами, но уверенность и решимость Романа Викторовича в преодолении этих трудностей вызывают восхищение.

924 Fobertnuamp  
0
В нашем обществе, где диплом становится началом удачной карьеры в любой сфере, многие ищут максимально быстрый путь получения качественного образования. Наличие официального документа об образовании сложно переоценить. Ведь диплом открывает двери перед всеми, кто стремится вступить в сообщество квалифицированных специалистов или продолжить обучение в университете.
В данном контексте наша компания предлагает очень быстро получить любой необходимый документ. Вы имеете возможность купить диплом, и это является удачным решением для человека, который не смог завершить образование или потерял документ. Каждый диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием ко всем деталям. На выходе вы получите продукт, 100% соответствующий оригиналу.
Преимущество подобного решения заключается не только в том, что вы быстро получите диплом. Весь процесс организован комфортно, с профессиональной поддержкой. От выбора необходимого образца до грамотного заполнения персональной информации и доставки в любой регион России — все под абсолютным контролем наших мастеров.
Для тех, кто хочет найти оперативный способ получить необходимый документ, наша компания предлагает выгодное решение. Заказать диплом - это значит избежать долгого процесса обучения и сразу перейти к достижению личных целей, будь то поступление в университет или начало удачной карьеры.
https://www.google.com.cu/url?q=https://lands-diploma.com
https://maps.google.no/url?rct=t&sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://images.google.com.et/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://images.google.com.vn/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://www.google.com.ng/url?q=https://premialnie-diplomik.com

923 list of canadian pharmaceuticals online  
0
Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewhere? A theme like yours with a few simple tweeks would really make my blog stand out. Please let me know where you got your design. With thanks

1-10 11-20 21-30 ... 921-930 931-932
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
адмінчек
Пошук
Календар новин
«  Травень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |